网络问政

来信主题: 东江大道进展
收文单位: 县交通运输局 来信时间: 2021-10-14
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 请问贵局,连接了罗阳和龙溪的东江大道长时间没报道了,项目是停滞了吗?还是说不建设了?就一句话,具体什么时候动工。
受理单位: 县交通运输局 办理时间: 2021-10-15
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县交通运输局 办理时间: 2021-10-18
内容: 网友,您好!东江大道项目正在进行征地拆迁工作,施工单位正在进行施工前期准备工作,待征地拆迁形成工作面后,进场施工。感谢您的来信!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)